| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | 6001-2RS |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 buah |
| harga: | Negotion |
| Waktu Pengiriman: | 3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T atau Western Union atau PayPal |
6001 6001-2RS 6001-2RS-C3 Rubber Sealed Deep Groove Ball Bearings untuk Mesin Industri 12*28*8mm
6001-2RS Bantalan bola alur dalamadalah bantalan bola radial presisi dengan segel karet ganda di kedua sisinya, yang dirancang untuk mencegah debu, kelembaban, dan kontaminan masuk ke bantalan.komponen otomotif, mesin industri, dan peralatan rumah tangga.
GQZ Bearing memasok bantalan 6001-2RS dengan kualitas stabil, rotasi yang lancar, dan umur panjang untuk pelanggan OEM dan aftermarket global.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model bantalan | 6001-2RS |
| Diameter dalam (ID) | 12 mm |
| Diameter luar (OD) | 28 mm |
| Lebar | 8 mm |
| Jenis penyegelan | Segel karet ganda (2RS) |
| Bahan sangkar | Baja / Kuningan / Nylon |
| Bahan | Baja krom (GCr15) / Baja tahan karat |
| Tingkat presisi | P0 / P6 / P5 |
| Penggilingan | Berkualitas |
Segel karet ganda (2RS)
Melindungi dari debu, air, dan kontaminan, memperpanjang umur bantalan.
Kebisingan Rendah & Rotasi Lemes
Desain internal yang dioptimalkan memastikan operasi yang stabil dan tenang.
Kapasitas Beban Tinggi
Cocok untuk beban aksial radial dan sedang.
Operasi Tanpa Pemeliharaan yang Lama
Pra-dilumasi dengan minyak bermutu tinggi untuk penggunaan jangka panjang.
Opsi Khusus Tersedia
Bahan, tingkat toleransi, jenis lemak, dan kemasan dapat disesuaikan.
Motor listrik
Pompa air dan pompa sentrifugal
Generator dan aksesori otomotif
Kotak gigi dan sistem transmisi
Peralatan rumah tangga
Peralatan otomatisasi industri
Kami hanya menyediakan bantalan berikut:
| Artikel | Nomor bantalan | Merek |
|---|---|---|
| 1 | R31E-11G58# | NSK |
| 2 | 6005LU/50 | NTN |
| 3 | 3TM-SF08A75PX1 | NTN |
| 4 | 6205NC/26V16 ((26X52X15) | |
| 5 | 3TM-16607/33 ((AB44249S01) | NTN/SNR |
| 6 | TM-SC08A67CS19 | NTN |
| 7 | 3TM-6305V46 ((AB44060S01) | NTN/SNR |
| 8 | 3TM-SX05N12NC3PX1 ((AB44049S01) | NTN/SNR |
| 9 | 6207/33 ((AB44260S01) | NTN/SNR |
| 10 | SF06A18 | NTN |
| 11 | TM-SC08A76CS20 | NTN |
| 12 | R08A70 | NTN |
| 13 | SF04A12 | NTN |
| 14 | SC06A68 | NTN |
| 15 | R08A68 | NTN |
| 16 | STA5076LTF/STA4076 | KOYO |
| 17 | STA5080LFT | KOYO |
| 18 | ST6293 | KOYO |
| 19 | STB5090LFT | KOYO |
| 20 | ST4085LFT | KOYO |
| 21 | R38-9/R41E-20 | NSK |
| 22 | R57E-7 | NSK |
| 23 | STA3064LFT | KOYO |
| 24 | R41E-17/LM501349 | NSK |
| 25 | B49-12UR | NSK |
| 26 | B49-8AUR | NSK |
| 27 | B35Z-11A/B35Z-7 | NSK |
| 28 | B37-9AUR | NSK |
| 29 | B37-15UR | NSK |
| 30 | B37-10AUR | NSK |
| 31 | VP55-2/VP55-1 | NSK |
| 32 | VP42-8/VP42-13 | NSK |
| 33 | B37Z-5/B35Z-12 | NSK |
| 34 | ST6293 | KOYO |
| 35 | ST3568-1 | KOYO |
| 36 | ST3062ALFT | KOYO |
| 37 | STA3565 | KOYO |
| 38 | ST5091 | KOYO |
| 39 | ST3064/ST3064-9 | KOYO |
| 40 | HTF R35-39G | NSK |
| 41 | R45Z-9A | NSK |
| 42 | R56-6A | NSK |
| 43 | B49-7AUR | NSK |
| 44 | B43-4AUR | NSK |
| 45 | B32Z-6UR | NSK |
| 46 | HTF B43-8 | NSK |
| 47 | B31-15 | NSK |
| 48 | B32-33A | NSK |
| 49 | B43-3UR | NSK |
| 50 | B43-2CG65 | NSK |
| 51 | DG4380CS58 | KOYO |
| 52 | B49-10 | NSK |
| 53 | B33Z-15 | NSK |
| 54 | ST3580-1 | KOYO |
| 55 | ST3368-1-N | KOYO |
| 56 | ST4890 | KOYO |
| 57 | STA6095 | KOYO |
| 58 | 45TM04A-A-NC3 | NSK |
| 59 | 36RFSNRW2X5CS | NACHI/NSK |
| 60 | 303/28R-N | NSK/KOYO |
| 61 | HTF B45-106 | NSK |
| 62 | 50TM02X1C3M40A | NSK |
| 63 | J30-1A | NSK |
| 64 | STA4785LFT | KOYO |
| 65 | R45-24NSAU1U42 | NSK |
| 66 | R35-60U2/R35-60U42 | NSK |
| 67 | 17TM09U40AL | NSK |
| 68 | B40-120 | NSK |
| 69 | 70591-1 | KOYO |
| 70 | 501349/57428-N | KOYO |
| 71 | HTF R38-10 | NSK |
| 72 | HTF R67-49 | NSK |
| 73 | HTF R30-50G | NSK |
| 74 | NP457992/NP926068 | Timken |
| 75 | 08NU1030VHS01C3 | KOYO |
| 76 | DG358220-1SH | KOYO |
| 77 | DG358816-1SH | KOYO |
| 78 | DG357213-1SH | KOYO |
| 79 | DG407414LTSH | KOYO |
| 80 | 19YM3206VH | KOYO |
| 81 | R27-6CG40 | NSK |
| 82 | B25-259ACG14YR | NSK |
| 83 | 30TM05-A-2C3 | NSK |
| 84 | 30TM14-MX1CA135 ((2RSN) | NSK |
| 85 | HTF B40-134-A-A-NC3 UR | NSK |
| 86 | J30-18/VP39-2 | NSK |
| 87 | 28TM12 ((2RSNR) | NSK |
| 88 | U35-11CG42 | NSK |
| 89 | B20-14/C3U1UR | NSK |
| 90 | M30-8CG32 | NSK |
| 91 | B20-161J1C3 | NSK |
| 92 | BDZ38-1J | NSK |
| 93 | 30TM02R1XMRCH38-1 | NSK |
| 94 | 20TM01C4 | NSK |
| 95 | 37TM03C3 | NSK |
| 96 | STF R40-101g | NSK |
| 97 | R55-24UQU42 | NSK |
| 98 | 47TM01-A-NC3 SA801 | NSK |
| 99 | 35DFS01 | NSK |
| 100 | DAC285822-2RKBDC4 | KOYO |
| 101 | YTM244618AM | KOYO |
| 102 | STA3565 | KOYO |
| 103 | TR100902/1B | KOYO |
| 104 | ST5791 | KOYO |
Kontrol kualitas yang ketat dari bahan baku hingga bantalan selesai
Proses manufaktur standar ISO
Pasokan yang stabil untuk OEM dan distributor
Solusi bantalan khusus dan layanan branding
Harga pabrik yang kompetitif dan pengiriman cepat
![]()
![]()
![]()
![]()
T1: Berapa MOQ untuk bantalan 6001-2RS?
A: MOQ standar fleksibel. pesanan uji coba kecil diterima, dan pesanan massal mendapatkan harga yang lebih baik.
Q2: Berapa waktu pengiriman untuk pesanan massal?
A: Pemesanan stok dapat dikirim dalam waktu 2-5 hari. OEM atau bantalan yang disesuaikan biasanya memakan waktu 15-30 hari tergantung pada kuantitas.
Q3: Apakah Anda menyediakan merek OEM dan kemasan khusus?
A: Ya. GQZ Bearing mendukung penandaan laser, label pribadi, dan kemasan khusus untuk distributor dan pembeli industri.