| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XU220460 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $130 ~ $220 |
| Waktu Pengiriman: | 5-8 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | H/A,D/P,T/T |
XU220460 cross roller slewing bearing dirancang untuk sistem rotasi kekakuan tinggi dalam peralatan CNC dan aplikasi menara.
Dengan ukuran yang lebih besar dan struktur yang diperkuat, ia memberikan peningkatan kapasitas beban, rotasi yang stabil, dan posisi yang tepat, membuatnya cocok untuk lingkungan industri yang menuntut.
Dapatkan penawaran dalam waktu 24 jam untuk proyek Anda.
Aplikasi
Bantalan rol silang ini banyak digunakan di:
Cocok untuk aplikasi yang membutuhkankekakuan tinggi, posisi yang akurat, dan rotasi yang stabil di bawah beban.
Keuntungan Utama
Meningkatkan akurasi mesin dan stabilitas sistem dalam peralatan CNC.
Spesifikasi Teknis
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XU220460 |
| Diameter dalam (ID) | 356 mm |
| Diameter luar (OD) | 568 mm |
| Lebar | 64 mm |
| Struktur | Bantalan Swing Roller silang |
| Jenis Peralatan | Tanpa Peralatan |
| Bahan | Baja Bantalan Berkualitas Tinggi |
| Aplikasi | Turret CNC / Peralatan Otomasi |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
Gambar rinci dan spesifikasi khusus tersedia atas permintaan.
Model terkait untuk pemilihan
| INA | Berat (Kg) | Ya. | di | Aku tidak tahu. | dB | tidak | Li | H | h | Da | Di | ds | ts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XU050077 | 1.4 | 112 | 40 | 97 | 6.6 | 6 | 56 | 22 | 21 | 74 | 77.5 | 11 | 5.5 |
| XU060094 | 2.4 | 140 | 57 | 120 | 9 | 6 | 70 | 26 | 25 | 93.4 | 94.6 | 15 | 6 |
| XU060111 | 1.2 | 145.79 | 76.2 | 133.1 | 6.9 | 8 | 88.9 | 15.87 | 15.87 | - | 111.8 | 11 | 6.35 |
| XU080120 | 4 | 170 | 69 | 177.8 | 9 | 6 | 90 | 30 | 29 | 119.4 | 120.6 | 15 | 9 |
| XU080149 | 3.6 | 196.85 | 101.6 | 147.8 | 6.9 | 16 | 115.8 | 22.22 | 22.22 | - | 149.6 | 11 | 6.35 |
| XU120179 | 7 | 234 | 124.5 | 214 | 11 | 12 | 144.5 | 35 | 30 | 178 | 180 | - | - |
| XU120222 | 12 | 300 | 140 | 270 | 16 | 12 | 170 | 36 | 30 | 220 | 222 | - | - |
| XU160220 | 16 | 302 | 138 | 270 | 18 | 10 | 170 | 46 | 41 | 219 | 221 | - | - |
| XU160260 | 15 | 329 | 191 | 305 | 14 | 20 | 215 | 46 | 41 | 259 | 261 | - | - |
| XU080264 | 6.9 | 311 | 215.9 | 295.3 | 8.7 | 12 | 231.8 | 25.4 | 25.4 | 263.4 | 264.6 | 13.7 | 8.6 |
| XU180380 | 45 | 485 | 275 | 453 | 18 | 16 | 307 | 55 | 50 | 379 | 381 | - | - |
| XU160405 | 25 | 474 | 336 | 450 | 14 | 30 | 360 | 46 | 41 | 404 | 406 | - | - |
| XU080430 | 12 | 480 | 380 | 462 | 9 | 20 | 398 | 26 | 26 | 429.4 | 430.6 | 15 | 9 |
| XU180412 | 40 | 501 | 324 | 469 | 18 | 18 | 356 | 55 | 50 | 411 | 413 | - | - |
| XU180433 | 42 | 522 | 344 | 4190 | 18 | 20 | 376 | 55 | 50 | 432 | 434 | - | - |
| XU220460 | 64 | 568 | 356 | 524 | 22 | 18 | 396 | 64 | 59 | 459 | 461 | - | - |
| XU180475 | 46 | 562 | 388 | 530 | 18 | 20 | 420 | 55 | 50 | 474 | 476 | - | - |
| XU300515 | 115 | 646 | 384 | 598 | 26 | 18 | 432 | 86 | 79 | 514 | 516 | - | - |
| XU240545 | 94 | 655 | 435 | 615 | 22 | 24 | 475 | 79 | 72 | 544 | 546 | - | - |
| XU220574 | 82 | 680 | 468 | 640 | 22 | 20 | 508 | 68 | 61 | 573 | 575 | - | - |
| XU300586 | 115 | 704 | 468 | 664 | 22 | 18 | 508 | 86 | 79 | 585 | 587 | - | - |
| XU280680 | 120 | 798 | 565 | 755 | 22 | 30 | 605 | 79 | 72 | 679 | 681 | - | - |
| XU300785 | 155 | 900 | 670 | 860 | 22 | 36 | 710 | 86 | 79 | 784 | 786 | - | - |
| XU260823 | 140 | 933 | 713 | 893 | 22 | 36 | 753 | 79 | 72 | 822 | 824 | - | - |
| XU160897 | 67 | 976 | 818 | 944 | 18 | 36 | 850 | 50 | 43 | 896 | 898 | - | - |
Jika Anda tidak yakin model mana yang sesuai dengan aplikasi Anda, hubungi kami untuk dukungan seleksi.
Mengapa Memilih GQZ Bearing
Kami membantu pelanggan memastikan presisi, keandalan, dan kinerja jangka panjang.
Kontrol Kualitas
Memastikan kualitas yang konsisten untuk setiap bantalan.
Dapatkan Kutipan Sekarang
Mencari pemasok bantalan yang dapat diandalkan?
Kirim pertanyaan Anda hari ini untuk mendapatkan:
Klik "Chat Now" untuk menghubungi kami secara langsung.
FAQ
T1: Apakah bantalan ini cocok untuk aplikasi menara?
Ya, XU220460 dirancang untuk sistem menara CNC dan mekanisme indeksasi.
T2: Dapatkah ia menangani beban berat sambil mempertahankan presisi?
Ya, ia menawarkan kekakuan tinggi dan kinerja yang stabil di bawah beban sedang hingga berat.
Q3: Apakah Anda mendukung kustomisasi?
Ya, kustomisasi tersedia berdasarkan gambar teknis dan kondisi kerja.