| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XU180380 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $90 ~ $160 |
| Waktu Pengiriman: | 5-8 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | H/A,D/P,T/T |
Bantalan putar roller bersilang XU180380 dirancang untuk sistem rotasi presisi yang membutuhkan kekakuan dan kapasitas beban lebih tinggi pada mesin CNC dan peralatan otomasi.
Dengan ukuran yang lebih besar dan struktur yang diperkuat dibandingkan model ringkas, bantalan ini memberikan stabilitas yang lebih baik, penentuan posisi yang akurat, dan rotasi yang mulus untuk aplikasi presisi yang menuntut.
Dapatkan penawaran harga dalam waktu 24 jam untuk proyek Anda.
Aplikasi
Bantalan roller bersilang ini banyak digunakan dalam:
Cocok untuk aplikasi yang membutuhkan kekakuan tinggi, rotasi stabil, dan penentuan posisi yang presisi.
Keunggulan Utama
Meningkatkan akurasi penentuan posisi dan stabilitas sistem dalam aplikasi otomasi dan CNC.
Spesifikasi Teknis
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XU180380 |
| Diameter Dalam (ID) | 275 mm |
| Diameter Luar (OD) | 485 mm |
| Lebar | 55 mm |
| Struktur | Bantalan Putar Roller Bersilang |
| Tipe Gear | Tanpa Gear |
| Material | Baja Bantalan Berkualitas Tinggi |
| Aplikasi | Mesin CNC / Peralatan Otomasi |
| Kustomisasi | Tersedia |
Gambar detail dan spesifikasi kustom tersedia berdasarkan permintaan.
Model Terkait untuk Pemilihan
| INA | Berat (Kg) | Da | di | La | dB | na | Li | H | h | da | Di | ds | ts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XU050077 | 1.4 | 112 | 40 | 97 | 6.6 | 6 | 56 | 22 | 21 | 74 | 77.5 | 11 | 5.5 |
| XU060094 | 2.4 | 140 | 57 | 120 | 9 | 6 | 70 | 26 | 25 | 93.4 | 94.6 | 15 | 6 |
| XU060111 | 1.2 | 145.79 | 76.2 | 133.1 | 6.9 | 8 | 88.9 | 15.87 | 15.87 | - | 111.8 | 11 | 6.35 |
| XU080120 | 4 | 170 | 69 | 177.8 | 9 | 6 | 90 | 30 | 29 | 119.4 | 120.6 | 15 | 9 |
| XU080149 | 3.6 | 196.85 | 101.6 | 147.8 | 6.9 | 16 | 115.8 | 22.22 | 22.22 | - | 149.6 | 11 | 6.35 |
| XU120179 | 7 | 234 | 124.5 | 214 | 11 | 12 | 144.5 | 35 | 30 | 178 | 180 | - | - |
| XU120222 | 12 | 300 | 140 | 270 | 16 | 12 | 170 | 36 | 30 | 220 | 222 | - | - |
| XU160220 | 16 | 302 | 138 | 270 | 18 | 10 | 170 | 46 | 41 | 219 | 221 | - | - |
| XU160260 | 15 | 329 | 191 | 305 | 14 | 20 | 215 | 46 | 41 | 259 | 261 | - | - |
| XU080264 | 6.9 | 311 | 215.9 | 295.3 | 8.7 | 12 | 231.8 | 25.4 | 25.4 | 263.4 | 264.6 | 13.7 | 8.6 |
| XU180380 | 45 | 485 | 275 | 453 | 18 | 16 | 307 | 55 | 50 | 379 | 381 | - | - |
| XU160405 | 25 | 474 | 336 | 450 | 14 | 30 | 360 | 46 | 41 | 404 | 406 | - | - |
| XU080430 | 12 | 480 | 380 | 462 | 9 | 20 | 398 | 26 | 26 | 429.4 | 430.6 | 15 | 9 |
| XU180412 | 40 | 501 | 324 | 469 | 18 | 18 | 356 | 55 | 50 | 411 | 413 | - | - |
| XU180433 | 42 | 522 | 344 | 4190 | 18 | 20 | 376 | 55 | 50 | 432 | 434 | - | - |
| XU220460 | 64 | 568 | 356 | 524 | 22 | 18 | 396 | 64 | 59 | 459 | 461 | - | - |
| XU180475 | 46 | 562 | 388 | 530 | 18 | 20 | 420 | 55 | 50 | 474 | 476 | - | - |
| XU300515 | 115 | 646 | 384 | 598 | 26 | 18 | 432 | 86 | 79 | 514 | 516 | - | - |
| XU240545 | 94 | 655 | 435 | 615 | 22 | 24 | 475 | 79 | 72 | 544 | 546 | - | - |
| XU220574 | 82 | 680 | 468 | 640 | 22 | 20 | 508 | 68 | 61 | 573 | 575 | - | - |
| XU300586 | 115 | 704 | 468 | 664 | 22 | 18 | 508 | 86 | 79 | 585 | 587 | - | - |
| XU280680 | 120 | 798 | 565 | 755 | 22 | 30 | 605 | 79 | 72 | 679 | 681 | - | - |
| XU300785 | 155 | 900 | 670 | 860 | 22 | 36 | 710 | 86 | 79 | 784 | 786 | - | - |
| XU260823 | 140 | 933 | 713 | 893 | 22 | 36 | 753 | 79 | 72 | 822 | 824 | - | - |
| XU160897 | 67 | 976 | 818 | 944 | 18 | 36 | 850 | 50 | 43 | 896 | 898 | - | - |
Tidak yakin model mana yang cocok untuk aplikasi Anda? Hubungi kami untuk dukungan pemilihan.
Mengapa Memilih Bantalan GQZ
Kami membantu pelanggan memastikan presisi, keandalan, dan kinerja jangka panjang.
![]()
![]()
Kontrol Kualitas
Memastikan kualitas yang konsisten untuk setiap bantalan.
Dapatkan Penawaran Sekarang
Mencari pemasok bantalan putar yang andal?
Kirim pertanyaan Anda hari ini untuk mendapatkan:
Klik “Obrolan Sekarang" untuk menghubungi kami secara langsung.
FAQ
Q1: Apakah bantalan ini cocok untuk aplikasi CNC presisi?
Ya, XU180380 dirancang untuk mesin CNC dan sistem penentuan posisi presisi.
Q2: Apa keuntungannya dibandingkan model yang lebih kecil?
Bantalan ini menawarkan kekakuan dan kapasitas beban yang lebih tinggi sambil mempertahankan kinerja presisi.
Q3: Apakah Anda mendukung kustomisasi?
Ya, kustomisasi tersedia berdasarkan persyaratan teknis.