| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XU160220 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $45 ~ $80 |
| Waktu Pengiriman: | 5-8 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | H/A,D/P,T/T |
Bearing slewing XA200818N dirancang untuk sistem rotasi berdiameter besar yang membutuhkan kapasitas beban yang andal dan kinerja yang stabil pada mesin CNC dan peralatan industri.
Dengan lebar yang seimbang dan struktur internal yang dioptimalkan, ia memberikan rotasi yang mulus, akurasi yang konsisten, dan pengoperasian yang dapat diandalkan dalam kondisi kerja yang berat.
Dapatkan penawaran dalam waktu 24 jam untuk proyek Anda.
Bearing slewing ini banyak digunakan dalam:
Cocok untuk aplikasi yang membutuhkan diameter rotasi besar, kapasitas beban stabil, dan pengoperasian presisi.
Meningkatkan stabilitas sistem dan efisiensi operasional pada peralatan besar.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XA200818N |
| Diameter Dalam (ID) | 728 mm |
| Diameter Luar (OD) | 940.1 mm |
| Lebar | 60 mm |
| Struktur | Bearing Slewing Roller Silang |
| Tipe Gear | Eksternal atau Internal (dapat disesuaikan) |
| Material | Baja Bantalan Berkualitas Tinggi |
| Aplikasi | Mesin CNC / Peralatan Industri |
| Kustomisasi | Tersedia |
Gambar detail dan spesifikasi yang disesuaikan tersedia berdasarkan permintaan.
| INA | Berat (Kg) | Da | di | La | dB | na | Li | H | h | da | Di | ds | ts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XU050077 | 1.4 | 112 | 40 | 97 | 6.6 | 6 | 56 | 22 | 21 | 74 | 77.5 | 11 | 5.5 |
| XU060094 | 2.4 | 140 | 57 | 120 | 9 | 6 | 70 | 26 | 25 | 93.4 | 94.6 | 15 | 6 |
| XU060111 | 1.2 | 145.79 | 76.2 | 133.1 | 6.9 | 8 | 88.9 | 15.87 | 15.87 | - | 111.8 | 11 | 6.35 |
| XU080120 | 4 | 170 | 69 | 177.8 | 9 | 6 | 90 | 30 | 29 | 119.4 | 120.6 | 15 | 9 |
| XU080149 | 3.6 | 196.85 | 101.6 | 147.8 | 6.9 | 16 | 115.8 | 22.22 | 22.22 | - | 149.6 | 11 | 6.35 |
| XU120179 | 7 | 234 | 124.5 | 214 | 11 | 12 | 144.5 | 35 | 30 | 178 | 180 | - | - |
| XU120222 | 12 | 300 | 140 | 270 | 16 | 12 | 170 | 36 | 30 | 220 | 222 | - | - |
| XU160220 | 16 | 302 | 138 | 270 | 18 | 10 | 170 | 46 | 41 | 219 | 221 | - | - |
| XU160260 | 15 | 329 | 191 | 305 | 14 | 20 | 215 | 46 | 41 | 259 | 261 | - | - |
| XU080264 | 6.9 | 311 | 215.9 | 295.3 | 8.7 | 12 | 231.8 | 25.4 | 25.4 | 263.4 | 264.6 | 13.7 | 8.6 |
| XU180380 | 45 | 485 | 275 | 453 | 18 | 16 | 307 | 55 | 50 | 379 | 381 | - | - |
| XU160405 | 25 | 474 | 336 | 450 | 14 | 30 | 360 | 46 | 41 | 404 | 406 | - | - |
| XU080430 | 12 | 480 | 380 | 462 | 9 | 20 | 398 | 26 | 26 | 429.4 | 430.6 | 15 | 9 |
| XU180412 | 40 | 501 | 324 | 469 | 18 | 18 | 356 | 55 | 50 | 411 | 413 | - | - |
| XU180433 | 42 | 522 | 344 | 4190 | 18 | 20 | 376 | 55 | 50 | 432 | 434 | - | - |
| XU220460 | 64 | 568 | 356 | 524 | 22 | 18 | 396 | 64 | 59 | 459 | 461 | - | - |
| XU180475 | 46 | 562 | 388 | 530 | 18 | 20 | 420 | 55 | 50 | 474 | 476 | - | - |
| XU300515 | 115 | 646 | 384 | 598 | 26 | 18 | 432 | 86 | 79 | 514 | 516 | - | - |
| XU240545 | 94 | 655 | 435 | 615 | 22 | 24 | 475 | 79 | 72 | 544 | 546 | - | - |
| XU220574 | 82 | 680 | 468 | 640 | 22 | 20 | 508 | 68 | 61 | 573 | 575 | - | - |
| XU300586 | 115 | 704 | 468 | 664 | 22 | 18 | 508 | 86 | 79 | 585 | 587 | - | - |
| XU280680 | 120 | 798 | 565 | 755 | 22 | 30 | 605 | 79 | 72 | 679 | 681 | - | - |
| XU300785 | 155 | 900 | 670 | 860 | 22 | 36 | 710 | 86 | 79 | 784 | 786 | - | - |
| XU260823 | 140 | 933 | 713 | 893 | 22 | 36 | 753 | 79 | 72 | 822 | 824 | - | - |
| XU160897 | 67 | 976 | 818 | 944 | 18 | 36 | 850 | 50 | 43 | 896 | 898 | - | - |
Tidak yakin model mana yang cocok untuk aplikasi Anda? Hubungi kami untuk dukungan pemilihan.
Kami membantu pelanggan memastikan presisi, keandalan, dan kinerja jangka panjang.
![]()
![]()
Memastikan kualitas yang konsisten untuk setiap bearing.
Mencari pemasok bearing slewing yang andal?
Kirim pertanyaan Anda hari ini untuk mendapatkan:
Klik “Obrolan Sekarang" untuk menghubungi kami secara langsung.
Q1: Apakah bearing ini cocok untuk aplikasi CNC?
Ya, XA200818N dirancang untuk meja putar CNC besar dan sistem industri presisi.
Q2: Bisakah ia menangani beban berat?
Ya, ia memberikan kinerja yang stabil di bawah beban berat dengan desain struktural yang seimbang.
Q3: Apakah Anda menawarkan kustomisasi?
Ya, kustomisasi tersedia berdasarkan persyaratan aplikasi dan gambar teknis.