| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XA140753N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $719-789 |
| Waktu Pengiriman: | 5-8 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | H/A,D/P,T/T |
XA140753N bantalan berputar dengan gigi eksternal dirancang untuk sistem rotasi diameter besar yang membutuhkan transmisi yang efisien dan kinerja yang stabil di mesin crane dan peralatan industri.
Dengan profil yang ramping dan struktur internal yang dioptimalkan, ia menawarkan rotasi yang dapat diandalkan, berat yang berkurang, dan integrasi yang efisien ke dalam instalasi yang sensitif terhadap ruang.
Dapatkan penawaran dalam waktu 24 jam untuk proyek Anda.
Bantalan berputar ini banyak digunakan di:
Cocok untuk aplikasi yang membutuhkanrotasi diameter besar, transmisi daya yang efisien, dan desain instalasi yang kompak.
![]()
Meningkatkan efisiensi dan mengurangi beban mekanis pada sistem crane.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XA140753N |
| Diameter dalam (ID) | 674 mm |
| Diameter luar (OD) | 862.3 mm |
| Lebar | 50 mm |
| Struktur | Bantalan Swing Roller silang |
| Jenis Peralatan | Peralatan eksternal |
| Bahan | Baja Bantalan Berkualitas Tinggi |
| Aplikasi | Mesin Crane / Peralatan Industri |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
Gambar rinci dan spesifikasi khusus tersedia atas permintaan.
| INA | Berat badan (Kg) |
Ya. | di | Aku tidak tahu. | tidak | Db | Li | H | h | b | lakukan | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Jika Anda tidak yakin model mana yang sesuai dengan aplikasi Anda, hubungi kami untuk dukungan seleksi.
Kami membantu pelanggan memastikan presisi, keandalan, dan kinerja jangka panjang.
Memastikan kualitas yang konsisten untuk setiap bantalan.
Mencari pemasok bantalan yang dapat diandalkan?
Kirim pertanyaan Anda hari ini untuk mendapatkan:
Klik "Chat Now" untuk menghubungi kami secara langsung.
T1: Apakah bantalan ini cocok untuk sistem derek besar?
Ya, XA140753N dirancang untuk rotasi derek diameter besar dan peralatan angkat.
T2: Apa keuntungan dari desain gigi eksternal?
Hal ini memungkinkan transmisi daya yang efisien dan integrasi yang mudah dengan sistem penggerak.
Q3: Dapatkah bantalan ini disesuaikan?
Ya, kustomisasi tersedia berdasarkan kondisi kerja dan gambar teknis.