| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XA200720N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $719-730 |
| Waktu Pengiriman: | 5-8 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | H/A,D/P,T/T |
XA200720N bantalan berputar dirancang untuk sistem rotasi berdiameter besar yang membutuhkan dukungan beban yang stabil dan kinerja yang dapat diandalkan di mesin derek dan peralatan industri.
Dengan diameter bagian dalam yang besar dan struktur yang dioptimalkan, ia memastikan rotasi yang lancar, distribusi beban yang seimbang, dan operasi yang konsisten di bawah kondisi kerja yang menuntut.
Dapatkan penawaran dalam waktu 24 jam untuk proyek Anda.
Bantalan berputar ini banyak digunakan di:
Cocok untuk aplikasi yang membutuhkandiameter rotasi besar, kapasitas beban yang stabil, dan operasi terus menerus.
![]()
Meningkatkan stabilitas operasional dan efisiensi dalam sistem crane.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XA200720N |
| Diameter dalam (ID) | 630 mm |
| Diameter luar (OD) | 844.3 mm |
| Lebar | 59 mm |
| Struktur | Bantalan Swing Roller silang |
| Jenis Peralatan | Eksternal atau Internal (bisa disesuaikan) |
| Bahan | Baja Bantalan Berkualitas Tinggi |
| Aplikasi | Mesin Crane / Peralatan Industri |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
Gambar rinci dan spesifikasi khusus tersedia atas permintaan.
| INA | Berat badan (Kg) |
Ya. | di | Aku tidak tahu. | tidak | Db | Li | H | h | b | lakukan | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Jika Anda tidak yakin model mana yang sesuai dengan aplikasi Anda, hubungi kami untuk dukungan seleksi.
Kami membantu pelanggan memastikan presisi, keandalan, dan kinerja jangka panjang.
Memastikan kualitas yang konsisten untuk setiap bantalan.
Mencari pemasok bantalan yang dapat diandalkan?
Kirim pertanyaan Anda hari ini untuk mendapatkan:
Klik "Chat Now" untuk menghubungi kami secara langsung.
T1: Apakah bantalan ini cocok untuk sistem derek besar?
Ya, XA200720N dirancang untuk rotasi dan sistem angkat derek dengan diameter besar.
T2: Dapatkah mendukung operasi terus menerus?
Ya, ia memberikan kinerja yang stabil dan lancar dalam kondisi kerja terus menerus.
Q3: Apakah Anda menawarkan layanan kustomisasi?
Ya, kami mendukung kustomisasi berdasarkan persyaratan aplikasi dan gambar.