| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XA140640N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $500~ $530 |
| Waktu Pengiriman: | 5-8 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | H/A,D/P,T/T |
Bantalan slewing XA140640N dengan roda gigi eksternal dirancang untuk aplikasi rotasi berdiameter besar yang membutuhkan transmisi daya yang efisien dan kinerja yang stabil dalam sistem crane.
Dengan profil yang relatif ramping dan struktur yang dioptimalkan, bantalan ini ideal untuk peralatan yang membutuhkan rotasi yang andal sambil mempertahankan efisiensi pemasangan dan bobot yang berkurang.
Dapatkan penawaran dalam waktu 24 jam untuk proyek Anda.
Bantalan slewing ini cocok untuk:
Dirancang untuk aplikasi yang membutuhkan transmisi yang efisien, rotasi yang stabil, dan pemasangan yang hemat ruang.
Meningkatkan efisiensi operasional dan mengurangi beban mekanis pada sistem crane.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XA140640N |
| Diameter Dalam (ID) | 571 mm |
| Diameter Luar (OD) | 742.3 mm |
| Lebar | 50 mm |
| Struktur | Bantalan Slewing Roller Silang |
| Tipe Roda Gigi | Roda Gigi Eksternal |
| Bahan | Baja Bantalan Berkualitas Tinggi |
| Aplikasi | Mesin Crane / Peralatan Konstruksi |
| Kustomisasi | Tersedia |
Gambar detail dan spesifikasi yang disesuaikan tersedia berdasarkan permintaan.
| INA | Berat (Kg) |
Da | di | La | na | Db | Li | H | h | b | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Tidak yakin model mana yang cocok untuk aplikasi Anda? Hubungi kami untuk dukungan pemilihan.
Kami membantu pelanggan memastikan presisi, keandalan, dan kinerja jangka panjang.
Memastikan kualitas yang konsisten untuk setiap bantalan.
Mencari pemasok bantalan slewing yang andal?
Kirim pertanyaan Anda hari ini untuk mendapatkan:
Klik “Obrolan Sekarang" untuk menghubungi kami secara langsung.
Q1: Apakah bantalan ini cocok untuk sistem crane?
Ya, XA140640N banyak digunakan dalam peralatan rotasi dan pengangkat crane.
Q2: Apa keuntungan dari desain roda gigi eksternal?
Ini memungkinkan transmisi daya yang efisien dan integrasi yang lebih mudah dengan sistem penggerak.
Q3: Bisakah bantalan ini disesuaikan?
Ya, kami mendukung kustomisasi berdasarkan persyaratan teknis dan kondisi kerja.