| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XA160596N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $500~ $530 |
| Waktu Pengiriman: | 5-8 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | H/A,D/P,T/T |
XA160596N bantalan berputar dirancang untuk rotasi stabil dan kinerja beban seimbang di mesin crane dan sistem berputar industri.
Dengan lebar sedang dan struktur internal yang dioptimalkan, ia memberikan operasi yang dapat diandalkan, gerakan yang mulus, dan akurasi yang konsisten di bawah kondisi kerja yang khas.
Dapatkan penawaran dalam waktu 24 jam untuk proyek Anda.
Bantalan berputar ini banyak digunakan di:
Cocok untuk aplikasi yang membutuhkanrotasi stabil, kapasitas beban seimbang, dan operasi jangka panjang yang dapat diandalkan.
Membantu meningkatkan stabilitas operasional dan efisiensi peralatan angkat.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XA160596N |
| Diameter dalam (ID) | 510 mm |
| Diameter luar (OD) | 712.3 mm |
| Lebar | 55 mm |
| Struktur | Bantalan Swing Roller silang |
| Jenis Peralatan | Eksternal atau Internal (bisa disesuaikan) |
| Bahan | Baja Bantalan Berkualitas Tinggi |
| Aplikasi | Mesin Crane / Peralatan Industri |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
Gambar rinci dan spesifikasi khusus tersedia atas permintaan.
| INA | Berat badan (Kg) |
Ya. | di | Aku tidak tahu. | tidak | Db | Li | H | h | b | lakukan | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Jika Anda tidak yakin model mana yang sesuai dengan aplikasi Anda, hubungi kami untuk dukungan seleksi.
Kami membantu pelanggan memastikan presisi, keandalan, dan kinerja jangka panjang.
Memastikan kualitas yang konsisten untuk setiap bantalan.
Mencari pemasok bantalan yang dapat diandalkan?
Kirim pertanyaan Anda hari ini untuk mendapatkan:
Klik "Chat Now" untuk menghubungi kami secara langsung.