| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XA240574N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $300~ $390 |
| Waktu Pengiriman: | 5-8 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | H/A,D/P,T/T |
Bearing slewing XA240574N dirancang untuk aplikasi rotasi tugas berat yang membutuhkan stabilitas tinggi dan dukungan beban yang kuat, terutama pada mesin CNC dan sistem derek.
Dengan desain ekstra lebar dan struktur yang diperkuat, ia memberikan kekakuan yang ditingkatkan dan kinerja yang andal di bawah beban gabungan dan kondisi kerja yang menuntut.
Dapatkan penawaran dalam waktu 24 jam untuk proyek Anda.
Bearing slewing ini banyak digunakan dalam:
Cocok untuk aplikasi yang membutuhkan stabilitas tinggi, kapasitas beban gabungan, dan operasi berkelanjutan.
Meningkatkan stabilitas dan keselamatan operasional di lingkungan yang menuntut.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XA240574N |
| Diameter Dalam (ID) | 480 mm |
| Diameter Luar (OD) | 695 mm |
| Lebar | 77 mm |
| Struktur | Bearing Slewing Roller Silang |
| Tipe Gear | Eksternal atau Internal (dapat disesuaikan) |
| Material | Baja Bearing Berkualitas Tinggi |
| Aplikasi | Mesin CNC / Peralatan Derek |
| Kustomisasi | Tersedia |
Gambar detail dan spesifikasi khusus tersedia berdasarkan permintaan.
| INA | Berat (Kg) |
Da | di | La | na | Db | Li | H | h | b | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Tidak yakin model mana yang cocok untuk aplikasi Anda? Hubungi kami untuk dukungan pemilihan.
Kami membantu pelanggan memastikan presisi, keandalan, dan kinerja jangka panjang.
Memastikan kualitas yang konsisten untuk setiap bearing.
Mencari pemasok bearing slewing yang andal?
Kirim pertanyaan Anda hari ini untuk mendapatkan:
Klik “Obrolan Sekarang" untuk menghubungi kami secara langsung.
Ya, XA240574N dirancang untuk sistem rotasi derek dan peralatan pengangkat berat.
Ya, ia mendukung beban aksial, radial, dan momen dengan kinerja yang stabil.
Ya, kustomisasi tersedia berdasarkan kondisi kerja dan gambar.