| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XA260560N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $359~ $370 |
| Waktu Pengiriman: | 5-8 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | H/A,D/P,T/T |
Bantalan slewing XA260560N dengan roda gigi eksternal direkayasa untuk rotasi beban berat dan stabilitas yang ditingkatkan dalam peralatan CNC besar dan sistem industri.
Dengan struktur yang lebih lebar dan desain internal yang diperkuat, ia memberikan kapasitas beban yang sangat baik dan kinerja yang andal dalam kondisi operasi yang menuntut.
Dapatkan penawaran harga dalam waktu 24 jam untuk proyek Anda.
Bantalan slewing ini ideal untuk:
Dirancang untuk aplikasi yang membutuhkankapasitas beban tinggi, rotasi stabil, dan daya tahan jangka panjang.
Membantu memastikan operasi yang stabil dan masa pakai yang diperpanjang di lingkungan beban berat.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XA260560N |
| Diameter Dalam (ID) | 456 mm |
| Diameter Luar (OD) | 708 mm |
| Lebar | 68 mm |
| Struktur | Bantalan Slewing Roller Bersilang |
| Tipe Roda Gigi | Roda Gigi Eksternal |
| Bahan | Baja Bantalan Berkualitas Tinggi |
| Aplikasi | Peralatan CNC Berat / Sistem Industri |
| Kustomisasi | Tersedia |
Gambar detail dan spesifikasi yang disesuaikan tersedia berdasarkan permintaan.
| INA | Berat (Kg) |
Da | di | La | na | Db | Li | H | h | b | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Tidak yakin model mana yang cocok untuk aplikasi Anda? Hubungi kami untuk dukungan pemilihan.
Kami membantu pelanggan memastikan presisi, keandalan, dan kinerja jangka panjang.
Memastikan kualitas yang konsisten untuk setiap bantalan.
Mencari pemasok bantalan slewing yang andal?
Kirim pertanyaan Anda hari ini untuk mendapatkan:
Klik "Chat Sekarang" untuk menghubungi kami secara langsung.
Ya, XA260560N dirancang untuk kapasitas beban tinggi dan aplikasi industri tugas berat.
Ya, dimensi, tipe roda gigi, dan persyaratan kinerja dapat disesuaikan.
Ini banyak digunakan dalam peralatan CNC, mesin industri, dan sistem berputar berat.