| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XA140540N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $409~ $430 |
| Waktu Pengiriman: | 5-8 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | H/A,D/P,T/T |
XA140540N bantalan berputar dengan gigi eksternal dirancang untuk putaran presisi dan kinerja yang stabil di mesin CNC dan peralatan otomatis.
Dengan struktur yang kompak dan distribusi beban yang dioptimalkan, model ini sangat ideal untuk aplikasi yang membutuhkan akurasi tinggi, gerakan halus, dan operasi jangka panjang yang andal.
Dapatkan penawaran dalam waktu 24 jam untuk proyek Anda.
Bantalan berputar ini cocok untuk:
Dirancang untuk aplikasi yang membutuhkanposisi yang akurat, rotasi yang lancar, dan ruang instalasi yang kompak.
Meningkatkan efisiensi sistem dan akurasi posisi dalam peralatan presisi.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XA140540N |
| Diameter dalam (ID) | 471 mm |
| Diameter luar (OD) | 640.3 mm |
| Lebar | 48 mm |
| Struktur | Bantalan Swing Roller silang |
| Jenis Peralatan | Peralatan eksternal |
| Bahan | Baja Bantalan Berkualitas Tinggi |
| Aplikasi | Mesin CNC / Peralatan Otomasi |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
Gambar rinci dan spesifikasi khusus tersedia atas permintaan.
| INA | Berat badan (Kg) |
Ya. | di | Aku tidak tahu. | tidak | Db | Li | H | h | b | lakukan | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Jika Anda tidak yakin model mana yang sesuai dengan aplikasi Anda, hubungi kami untuk dukungan seleksi.
Kami membantu pelanggan memastikan presisi, keandalan, dan kinerja jangka panjang.
Memastikan kualitas yang konsisten untuk setiap bantalan.
Mencari pemasok bantalan yang dapat diandalkan?
Kirim pertanyaan Anda hari ini untuk mendapatkan:
Klik Chat Now untuk menghubungi kami secara langsung.
Ya, jenis gear, ukuran, dan spesifikasi dapat disesuaikan berdasarkan kebutuhan Anda.
Model standar: 5-8 hari kerja Produk khusus tergantung pada spesifikasi.
Ya, XA140540N dirancang untuk sistem putaran presisi seperti meja putar CNC dan peralatan otomatisasi.