| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XRA160407N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $268 ~ $280 |
| Waktu Pengiriman: | 3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T atau Western Union atau PayPal |
PeraturanXA160407N bantalan cincin roda bergelombang silang dengan gigi eksternaldirancang untukkapasitas beban tinggi, rotasi yang tepat, dan operasi yang dapat diandalkandalamaplikasi derek dan mesin berat.
ItuDesain gigi eksternalmemungkinkanintegrasi langsung dengan sistem penggerak, sementarastruktur roller silangMemastikanrotasi yang lancar dan dukungan beban multi arah.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XA160407N |
| Jenis | Bantalan Ring Slew Roller Crossed |
| Jenis Peralatan | Peralatan eksternal |
| ID | 335 mm |
| OD | 503.3 mm |
| Lebar | 50 mm |
| Bahan | GCr15 Chrome Steel |
| Keakuratan | P5 / P4 |
| Struktur | Kompak Terintegrasi |
| Penggilingan | Lemak / Minyak |
| INA | Berat badan (Kg) |
Ya. | di | Aku tidak tahu. | tidak | Db | Li | H | h | b | lakukan | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Kirim pertanyaan Anda hari ini untuk harga, gambar, dan rincian pengiriman.
Kami menyediakan penawaran cepat dan solusi khusus untuk proyek crane Anda.