| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XA120235N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $268 ~ $280 |
| Waktu Pengiriman: | 3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T atau Western Union atau PayPal |
PeraturanXA120235N bantalan cincin roda silangadalahlarutan putar kompak dan presisi tinggidirancang untukMesin CNC dan peralatan otomatisasi.
DenganProfil 40mm yang ramping, ideal untuk aplikasi yang membutuhkandesain hemat ruang, rotasi yang mulus, dan dukungan beban yang stabil.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XA120235N |
| Jenis | Bantalan Ring Slew Roller Crossed |
| ID | 171 mm |
| OD | 318.8 mm |
| Lebar | 40 mm |
| Bahan | GCr15 Chrome Steel |
| Keakuratan | P5 / P4 |
| Struktur | Kompak Terintegrasi |
| Penggilingan | Lemak / Minyak |
| INA |
Berat badan (Kg) |
Ya. | di | Aku tidak tahu. | tidak | Db | Li | H | h | b | lakukan | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |