| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XSA141094N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $580 ~ $1080 |
| Waktu Pengiriman: | 3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T atau Western Union atau PayPal |
PeraturanXSA141094N bantalan cincin roda silang dengan gigi eksternaldirancang untukrotasi presisi tinggi, kekakuan yang kuat, dan kinerja beban berat.
Hal ini banyak diterapkan diMeja putar CNC, sistem otomatisasi, dan peralatan industri besar, memberikangerakan yang stabil, posisi yang akurat, dan umur panjang.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XSA141094N |
| Jenis | Bantalan Ring Slew Roller Crossed |
| Jenis Peralatan | Peralatan eksternal |
| ID | 1024 mm |
| OD | 1198.1 mm |
| Lebar | 56 mm |
| Bahan | GCr15 Chrome Steel |
| Keakuratan | P5 / P4 |
| Struktur | Kompak Terintegrasi |
| Penggilingan | Lemak / Minyak |
| INA | Berat badan (Kg) | Ya. | di | Di | Da | Aku tidak tahu. | Li | Ni | tidak | A | B | C | D | Pemuatan sebelumnya | lakukan | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Ya, gambar 2D / 3D tersedia
Ya, perintah uji coba didukung
Standar: 7-15 hari
Adat: 15-30 hari
Penggilingan presisi + kontrol pra-pengisian + pemeriksaan penuh
Kirim pertanyaan Anda sekarang untuk mendapatkan harga, gambar, dan waktu pengiriman.
Kami memberikan respon cepat dan solusi yang disesuaikan untuk aplikasi Anda.