| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XSA140844N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $580 ~ $880 |
| Waktu Pengiriman: | 3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T atau Western Union atau PayPal |
PeraturanXSA140844N bantalan cincin roda silang dengan gigi eksternaldirancang untukkekakuan tinggi, putaran presisi, dan kinerja yang stabildalam lingkungan industri yang menuntut.
Ini ideal untukrobot industri, mesin alat, dan sistem putar otomatis, memastikangerakan yang mulus, posisi yang akurat, dan masa pakai yang panjang.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XSA140844N |
| Jenis | Bantalan Ring Slew Roller Crossed |
| Jenis Peralatan | Peralatan eksternal |
| ID | 774 mm |
| OD | 950.1 mm |
| Lebar | 56 mm |
| Bahan | GCr15 Chrome Steel |
| Keakuratan | P5 / P4 |
| Struktur | Kompak Terintegrasi |
| Penggilingan | Lemak / Minyak |
| INA | Berat badan (Kg) | Ya. | di | Di | Da | Aku tidak tahu. | Li | Ni | tidak | A | B | C | D | Pemuatan sebelumnya | lakukan | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Kirim pertanyaan Anda hari ini untuk mendapatkan harga, gambar, dan rincian pengiriman.
Kami mendukung penawaran cepat dan solusi yang disesuaikan untuk proyek Anda.