| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XSA140744N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $580 ~ $880 |
| Waktu Pengiriman: | 3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T atau Western Union atau PayPal |
Bearing Cincin Putar Roda Silang XSA140744N dengan Gigi Eksternal dirancang untuk gerakan putar presisi tinggi, kapasitas beban tinggi, dan pemasangan yang ringkas.
Ini banyak digunakan dalam meja putar CNC, sistem otomatisasi, dan peralatan pengukur presisi, memberikan rotasi yang stabil, kekakuan tinggi, dan masa pakai yang lama.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | XSA140744N |
| Tipe | Bearing Cincin Putar Roller Silang |
| Tipe Gigi | Gigi Eksternal |
| ID | 674 mm |
| OD | 838.1 mm |
| Lebar | 56 mm |
| Bahan | Baja Krom GCr15 |
| Presisi | P5 / P4 |
| Struktur | Terintegrasi Ringkas |
| Pelumasan | Gemuk / Minyak |
| INA | Berat (Kg) | Da | di | Di | da | La | Li | ni | na | A | B | C | D | Preload | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Ya, gambar 2D / 3D tersedia untuk konfirmasi
Ya, pesanan percobaan didukung
Standar: 7–15 hari
Kustom: 15–30 hari
Penggilingan presisi + kontrol preload + inspeksi penuh
Tingkatkan peralatan Anda dengan XSA140744N Bearing Putar dengan Gigi.Hubungi Bearing GQZ hari ini untuk harga, sampel, atau konsultasi teknis!