| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XSI140944N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $1029-$1050 |
| Waktu Pengiriman: | 3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T atau Western Union atau PayPal |
PeraturanXSI141094N Bearing Swingadalah kompak, presisi tinggibantalan roller silangdirancang untukBagian mesin derek, sistem CNC, platform putar, dan peralatan otomatisasi industri. Dengan dimensi984x1164x56mm, inibantalan putar presisi tinggimemberikan rotasi halus, kekakuan tinggi, dan kapasitas beban yang sangat baik.
Dibangun denganstruktur roller silinder silang, itu mendukungbeban radial, aksial, dan momentum secara bersamaan, membuatnya ideal untuksistem penggulungan derek, bantalan papan putar, dan aplikasi penentuan posisi presisi.
Ini.bantalan roda silangpenawarankinerja stabil, desain kompak, dan umur panjang, banyak digunakan dalammesin derek, peralatan konstruksi, bagian mesin CNC, dan sistem otomatisasi.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | XSI141094N |
| Diameter dalam (ID) | 984 mm |
| Diameter luar (OD) | 1164 mm |
| Lebar (H) | 56 mm |
| Jenis | Bantalan Swing |
| Struktur | Rol silinder silang |
| Bahan | Baja Bantalan |
| Kelas Keakuratan | P5 / P4 opsional |
| Pemuatan sebelumnya | Adat |
| Aplikasi | Mesin Crane, Sistem CNC, Platform Rotary |
| INA | Berat (Kg) | Ya. | di | Di | Da | Aku tidak tahu. | Li | tidak | A | B | C | D | Pemuatan sebelumnya | lakukan | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
A1: Ya, itu dirancang khusus untuk crane swinging dan sistem tugas berat.
A2: Struktur roller silang dan preload terkontrol memastikan rotasi yang akurat.
A3: Ya, kustomisasi tersedia untuk preload, kelas presisi, dan bahan.
Upgrade peralatan Anda denganXSI141094N Tinggi Precision Slewing Bearing.
Hubungi GQZ Bearing hari iniuntuk harga, sampel, atau konsultasi teknis!