| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XR855053 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $519-$530 |
| Waktu Pengiriman: | 3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T atau Western Union atau PayPal |
PeraturanXSI140744N Bantalan berputar dengan gigiadalah kompak, presisi tinggibantalan roda silangdirancang untuksistem derek, bagian-bagian excavator, mesin CNC, dan peralatan otomatisasi industri. Dengan dimensi648x814x56mm, inibantalan berganti gigimemastikan transmisi torsi yang efisien, rotasi yang lancar, dan kapasitas beban yang tinggi.
Dibangun denganstruktur roller silinder silang, itu mendukungbeban radial, aksial, dan momentum secara bersamaan, membuatnya ideal untuksistem penggulungan derek, platform rotasi excavator, dan aplikasi mesin berat.
Ini.bantalan roda silang dengan gigipenawarankekakuan tinggi, desain kompak, dan kinerja yang stabil, banyak digunakan dalammesin konstruksi, peralatan derek, excavator, dan sistem otomatisasi.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | XSI140744N |
| Diameter dalam (ID) | 648 mm |
| Diameter luar (OD) | 814 mm |
| Lebar (H) | 56 mm |
| Jenis | Swing Bearing (Dengan Gigi) |
| Struktur | Rol silinder silang |
| Bahan | Baja Bantalan |
| Kelas Keakuratan | P5 / P4 opsional |
| Pemuatan sebelumnya | Adat |
| Aplikasi | Sistem Crane, Excavator, Mesin Konstruksi |
| INA | Berat (Kg) | Ya. | di | Di | Da | Aku tidak tahu. | Li | tidak | A | B | C | D | Pemuatan sebelumnya | lakukan | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Upgrade peralatan Anda denganXSI140744N Bantalan berputar dengan gigi.
Hubungi GQZ Bearing hari iniuntuk harga, sampel, atau konsultasi teknis!