| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XSI140544N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $369-$379 |
| Waktu Pengiriman: | 3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,D/A,D/P |
PeraturanXSI140544N Inner Gear Slew Ringadalah kompak, presisi tinggibantalan roda silang berputar dengan gigi internal, dirancang untukBagian derek, komponen mesin CNC, meja putar, dan sistem otomatisasi industri. Dengan dimensi444x614x56mm, inibantalan berputar dengan gigi dalammemastikan transmisi torsi yang efisien, rotasi yang lancar, dan kapasitas beban yang tinggi.
Dibangun denganstruktur roller silinder silang, itu mendukungbeban radial, aksial, dan momentum secara bersamaan, membuatnya ideal untuksistem penggulungan derek, bantalan papan putar, dan aplikasi mesin presisi.
Ini.bantalan roda silang roda gigi bagian dalampenawarandesain kompak, kekakuan tinggi, dan kinerja yang stabil, banyak digunakan dalamperalatan derek, mesin konstruksi, sistem CNC, dan aplikasi otomatisasi.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | XSI140544N |
| Diameter dalam (ID) | 444 mm |
| Diameter luar (OD) | 614 mm |
| Lebar (H) | 56 mm |
| Jenis | Swing Ring Bearing (Gang Dalam) |
| Struktur | Rol silinder silang |
| Bahan | Baja Bantalan |
| Kelas Keakuratan | P5 / P4 opsional |
| Pemuatan sebelumnya | Adat |
| Aplikasi | Bagian derek, komponen CNC, sistem putar |
| INA | Berat (Kg) | Ya. | di | Di | Da | Aku tidak tahu. | Li | tidak | A | B | C | D | Pemuatan sebelumnya | lakukan | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Q1: Apakah XSI140544N memiliki gigi internal?
A1: Ya, ia memiliki gigi dalam terintegrasi untuk sistem penggerak internal.
T2: Apakah cocok untuk aplikasi derek?
A2: Ya, ini dirancang untuk sistem roda crane dan peralatan angkat.
Q3: Dapatkah bantalan ini disesuaikan?
A3: Ya, kami menawarkan kustomisasi untuk jenis gear, preload, dan kelas akurasi.
Upgrade sistem Anda denganXSI140544N Dalam Gear Slew Ring Bearing.
Hubungi GQZ Bearing hari iniuntuk harga, sampel, atau konsultasi teknis!