| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XSI140414N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $359-$365 |
| Waktu Pengiriman: | 3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T atau Western Union atau PayPal |
PeraturanXSI140414N Slew Ring Bearingadalah kompak, presisi tinggibantalan roller silangdirancang untukBagian mesin CNC, meja putar, robotika, dan sistem otomatisasi industri. Dengan dimensi325x484x56mm, inibantalan berputarmemberikan rotasi halus, kekakuan tinggi, dan penanganan beban yang efisien.
Dibangun denganstruktur roller silinder silang, itu mendukungbeban radial, aksial, dan momentum secara bersamaan, membuatnya ideal untukSistem penentuan posisi presisi, bantalan turntable, dan aplikasi mesin CNC.
Ini.bantalan roda silang kompakpenawarankinerja yang stabil, desain hemat ruang, dan umur panjang, banyak digunakan dalamperalatan otomatisasi, sistem CNC, robotika, dan mesin industri.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | XSI140414N |
| Diameter dalam (ID) | 325 mm |
| Diameter luar (OD) | 484 mm |
| Lebar (H) | 56 mm |
| Jenis | Swing Ring Bearing |
| Struktur | Rol silinder silang |
| Bahan | Baja Bantalan |
| Kelas Keakuratan | P5 / P4 opsional |
| Pemuatan sebelumnya | Adat |
| Aplikasi | Bagian Mesin CNC, Robotika, Peralatan Otomasi |
| INA | Berat (Kg) | Ya. | di | Di | Da | Aku tidak tahu. | Li | tidak | A | B | C | D | Pemuatan sebelumnya | lakukan | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
A1: Ini adalah bantalan cincin putar kompak dengan rol silinder silang.
A2: Ya, dirancang untuk CNC presisi tinggi dan sistem otomatisasi.
A3: Ya, kustomisasi tersedia untuk preload, kelas akurasi, dan bahan.
Upgrade sistem Anda denganXSI140414N Slew Ring Cross Roller Bearing.
Hubungi GQZ Bearing hari iniuntuk harga, sampel, atau konsultasi teknis!