| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XSU140944 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $1209-$1230 |
| Waktu Pengiriman: | 3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T atau Western Union atau PayPal |
PeraturanXSU1410944 Bantalan Swingadalah presisi tinggibantalan roller silinder silangdirancang untukBagian mesin CNC, meja putar, otomatisasi industri, dan peralatan berat. Dengan dimensi1024x1164x56mm, inibantalan berputar besarmemberikan rotasi halus, kekakuan tinggi, dan kapasitas beban yang sangat baik.
Dengan fiturstruktur roller silang, itu mendukungbeban radial, aksial, dan momentum secara bersamaan, membuatnya ideal untukMesin CNC, bantalan turntable, dan sistem penentuan posisi presisi.
Ini.bantalan roda silangpenawarandesain kompak, kinerja stabil, dan umur panjang, banyak digunakan dalamPerangkat CNC, sistem otomatisasi, robotika, dan aplikasi mesin industri.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | XSU1410944 |
| Diameter dalam (ID) | 1024 mm |
| Diameter luar (OD) | 1164 mm |
| Lebar (H) | 56 mm |
| Jenis | Bantalan Swing |
| Struktur | Rol silinder silang |
| Bahan | Baja Bantalan |
| Kelas Keakuratan | P5 / P4 opsional |
| Pemuatan sebelumnya | Adat |
| Aplikasi | Bagian Mesin CNC, Meja Rotasi, Sistem Otomasi |
| INA | Berat (Kg) | Ya. | di | Aku tidak tahu. | tidak | Li | Di | Da | A | B | C | D | Pemuatan sebelumnya |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSU140414N | 28 | 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140544N | 38 | 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140644N | 44 | 714 | 574 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 |
| XSU140744N | 52 | 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 745 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 |
| XSU140844N | 60 | 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 |
| XSU140944N | 67 | 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 |
| XSU141094N | 77 | 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
A1: Ini adalah bantalan berputar dengan struktur roller silinder silang.
A2: Ya, dirancang untuk CNC presisi tinggi dan sistem otomatisasi.
A3: Ya, kami mendukung kustomisasi untuk preload, kelas akurasi, dan bahan.
Upgrade sistem Anda denganXSU1410944 Cross Roller Slewing Bearing.
Hubungi GQZ Bearing hari iniuntuk harga, sampel, atau konsultasi teknis!