| Nama merek: | GQZ |
| Nomor Model: | XSU140544 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 buah |
| harga: | $409-$420 |
| Waktu Pengiriman: | 3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T atau Western Union atau PayPal |
PeraturanXSU140544 Gear Bearing Swingadalah presisi tinggibantalan turntable roller silang silinderdidesain untuk derek, platform berputar, dan mesin industri.Diameter dalam 474mm, diameter luar 614mm, dan lebar 56mm, ia mengintegrasikan struktur gigi untuk transmisi torsi yang efisien dan rotasi yang stabil.
Menampilkan rol silinder silang, bantalan ini memberikan kekakuan tinggi, gerakan halus, dan distribusi beban yang sangat baik,membuatnya ideal untuk sistem penggulungan derek dan aplikasi turntable tugas berat.
| Model | XSU140544 |
| Diameter dalam (ID) | 474 mm |
| Diameter luar (OD) | 614 mm |
| Lebar (H) | 56 mm |
| Jenis | Bantalan berputar (dengan gigi) |
| Struktur | Rol silinder silang |
| Bahan | Baja Bantalan |
| Kelas Keakuratan | P5 / P4 opsional |
| Pemuatan sebelumnya | Adat |
| Aplikasi | Crane, Turntable, Mesin Industri |
| INA | Berat (Kg) | Ya. | di | Aku tidak tahu. | tidak | Li | Di | Da | A | B | C | D | Pemuatan sebelumnya |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSU140414N | 28 | 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140544N | 38 | 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140644N | 44 | 714 | 574 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 |
| XSU140744N | 52 | 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 745 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 |
| XSU140844N | 60 | 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 |
| XSU140944N | 67 | 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 |
| XSU141094N | 77 | 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
A1: Ya, dilengkapi dengan gigi terintegrasi untuk transmisi torsi.
A2: Ya, itu dirancang untuk crane swinging dan sistem turntable tugas berat.
A3: Ya, kami mendukung kustomisasi untuk jenis gear, preload, dan kelas akurasi.