| Nama merek: | As Per Request |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 3 |
| harga: | $22-25 |
F-123471.03 Bantalan Rol Jarum Otomotif ; F123471.03 Bantalan Gearbox Otomatis 25*40*28.5mm
Deskripsi:
| Model Bantalan | F-123471.03 |
| Negara Asal | JERMAN |
| Jumlah Stok (pcs) | 280.pcs (Lebih sedang dalam perjalanan) |
| Aplikasi | Otomotif |
| Nomor Baris |
Baris Tunggal |
| d - Lubang | 24.5mm |
| D - Diameter Luar | 40mm |
| B - Lebar | 28.5mm |
| Berat / Massa (KG) | 0.08KG |
| Jenis Bantalan | Bantalan Rol |
| Struktur | Bantalan Rol Jarum |
| Waktu Tunggu | STOK TERSEDIA |
| KODE HS | 8482400000 |
Jika Anda ingin membeli F-123471.03 Bantalan.jangan ragu untuk menghubungi Tommy melalui SKYPE / WhatsApp / Email yang diberikan di bawah ini:
| SKYPE | gqbearing |
| WhatsApp / Webchat | +86 18261541498 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Selain itu, kami juga memiliki Bantalan Otomatis yang diberikan di bawah ini dalam Stok:
| 574963 | F-555102.01 | AB12830 |
| 1982F/1924A | 565866 | HM88542/10 |
| F-565881 | F-565881 | HM801346/10 |
| 572791B | RNU304 | F-210000 |
| 578184B | F-95117 | 16150/16284 |
| F-122502/2RSN | WRI-1078 | BB1B363228DB |
| 800856/2RSN | LM29749/11 | STB4489 |
| F-555102.01 | F-805339.06 | HM88547/10 |
| 387A/382S | W26G3S7R-7N239-B1D | SX05A52 |
| LM29749/11 | F-555102.01 | 3TM-6205X30/26 |
| 580704 | F-122502/2RSN | SF06A24 |
| NP618892/NP355857 | F-123391.1 | SC05A61 |
| BT1-0017 | BT1-0085/HM88510 | SC05A61 |
| F-223356-551 | HM88542/10 | 3TM-SF06A69V1 |
| BB1B363228DB | STB4489+HM88547/10 | 27BCS11 |
| BB1B363171 | 387A/382S | SX05A87NCS30PX1 |
| VKBA3588 | F-232032 | SX05A63NCS30PX1 |
| BAH-0106B | BB1B362937 | BE-NK35X68X20 |
| BTH-1206D | 62/22BB1B362688A | 3TM-SX05B71NC3V1 |
| 30206/27 | K17,7X27,7X15,6 | SX05A02NV1 |
| F-805339.02 | 566096 | SX04A34V1 |
| F-232032-60 | BB1B362021 | SF0499 |
| F-232032.2-41 | 545995.H49A | SC05B97 |
| W26G3S7R-7N239 | HM803146/10 | SF05A84 |
| BTH-1206D | BB1B636171 | DG307217 |
| 32011 | NJ2205 | SF06A27 |
Metode Pengiriman: Melalui Ekspres seperti DHL / TNT / UPS / Fedex / Aramex / CDEK / SF ,dll.Atau Melalui Udara / Melalui Laut ke SELURUH DUNIA.
![]()
![]()
![]()
![]()
Apa itu Bantalan Gearbox Otomotif dan apa perannya?
Bantalan Gearbox Otomotif adalah komponen penting dalam sistem transmisi mobil. Fungsi utamanya adalah untuk menopang roda gigi dan poros di dalam gearbox, memungkinkan rotasi yang mulus dan efisien sambil meminimalkan gesekan dan keausan. Bantalan membantu mentransfer torsi dari mesin ke roda, memastikan transmisi beroperasi dengan andal dan senyap.
Apa saja jenis bantalan umum yang digunakan dalam gearbox otomotif?
Jenis bantalan umum yang digunakan dalam gearbox otomotif meliputi bantalan rol tirus, bantalan rol jarum, dan bantalan rol bulat. Setiap jenis dipilih berdasarkan persyaratan beban spesifik, kendala ruang, dan kondisi operasional di dalam gearbox. Misalnya, bantalan rol tirus sangat baik untuk menangani beban radial dan aksial gabungan, menjadikannya ideal untuk banyak aplikasi gearbox.
Mengapa penting untuk memilih Bantalan Gearbox Otomotif yang tepat?
Memilih Bantalan Gearbox Otomotif yang tepat sangat penting karena secara langsung memengaruhi kinerja dan umur panjang transmisi. Bantalan yang ukurannya salah atau desainnya buruk dapat menyebabkan keausan dini, peningkatan kebisingan, dan penurunan efisiensi bahan bakar. Bantalan yang dipilih dengan baik memastikan kinerja optimal, mengurangi biaya perawatan, dan memperpanjang masa pakai gearbox.