| Nama merek: | As Per Request |
| Nomor Model: | F-208801.1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 |
| harga: | $5-10 |
Stok Tersedia F-208801.1 Bantalan Rol Jarum 20x30x7.5mm F208801.1 Bantalan Gearbox Otomotif
Deskripsi:
| Model Bantalan | F-208801.1 |
| Negara Asal | JERMAN |
| Jumlah Stok (pcs) | 280.pcs (Lebih sedang dalam perjalanan) |
| Aplikasi | Otomotif |
| Nomor Baris |
Baris Tunggal |
| d - Diameter Lubang | 20mm |
| D - Diameter Luar | 30mm |
| B - Lebar | 7.5mm |
| Berat / Massa (KG) | 0.10KG |
| Tipe Bantalan | Bantalan Rol |
| Struktur | Bantalan Rol Jarum |
| Waktu Tunggu | STOK TERSEDIA |
| KODE HS | 8482400000 |
Jika Anda ingin membeli F-208801.1 Bantalan.jangan ragu untuk menghubungi Emma melalui SKYPE / WhatsApp / Email yang diberikan di bawah ini:
| SKYPE | emmaguo24 |
| WhatsApp / Webchat | +86 15861609346 |
| sales2@ boukeylin.com |
Selain itu, kami juga memiliki Bantalan Otomotif yang diberikan di bawah ini dalam Stok:
| 574963 | F-555102.01 | AB12830 |
| 1982F/1924A | 565866 | HM88542/10 |
| F-565881 | F-565881 | HM801346/10 |
| 572791B | RNU304 | F-210000 |
| 578184B | F-95117 | 16150/16284 |
| F-122502/2RSN | WRI-1078 | BB1B363228DB |
| 800856/2RSN | LM29749/11 | STB4489 |
| F-555102.01 | F-805339.06 | HM88547/10 |
| 387A/382S | W26G3S7R-7N239-B1D | SX05A52 |
| LM29749/11 | F-555102.01 | 3TM-6205X30/26 |
| 580704 | F-122502/2RSN | SF06A24 |
| NP618892/NP355857 | F-123391.1 | SC05A61 |
| BT1-0017 | BT1-0085/HM88510 | SC05A61 |
| F-223356-551 | HM88542/10 | 3TM-SF06A69V1 |
| BB1B363228DB | STB4489+HM88547/10 | 27BCS11 |
| BB1B363171 | 387A/382S | SX05A87NCS30PX1 |
| VKBA3588 | F-232032 | SX05A63NCS30PX1 |
| BAH-0106B | BB1B362937 | BE-NK35X68X20 |
| BTH-1206D | 62/22BB1B362688A | 3TM-SX05B71NC3V1 |
| 30206/27 | K17,7X27,7X15,6 | SX05A02NV1 |
| F-805339.02 | 566096 | SX04A34V1 |
| F-232032-60 | BB1B362021 | SF0499 |
| F-232032.2-41 | 545995.H49A | SC05B97 |
| W26G3S7R-7N239 | HM803146/10 | SF05A84 |
| BTH-1206D | BB1B636171 | DG307217 |
| 32011 | NJ2205 | SF06A27 |
| VKBA6525 | 540416A | EC0-CR-05A31PX1 |
| VKBA6526 | F-208843 | DE0681CS18PX1/L260 |
| K57X73X15 | 572933H49A | SC0929 |
| T150418/T164792 | 6305N | AU0712 |
![]()
![]()
Metode Pengiriman: Melalui Ekspres seperti DHL / TNT / UPS / Fedex / Aramex / CDEK / SF ,dll.Atau Melalui Udara / Melalui Laut ke SELURUH DUNIA.
1.Bagaimana cara mengatasi masalah kebisingan dan getaran pada bantalan rol jarum F-208801.1 selama pengoperasian?
Kebisingan dan getaran dapat menjadi indikasi ketidaksejajaran, pemasangan yang tidak tepat, atau kontaminasi. Untuk mengatasi masalah ini, pertama, periksa keselarasan dan pemasangan bantalan F-208801.1 yang benar, pastikan semua permukaan pemasangan bersih dan rata. Selidiki adanya tanda-tanda masuknya benda asing dan bersihkan atau ganti pelumas jika terkontaminasi. Menerapkan analisis getaran dapat membantu mengidentifikasi sumber masalah, baik itu kerusakan bantalan atau faktor eksternal yang memengaruhi sistem. Jika kerusakan terdeteksi, segera ganti bantalan F-208801.1 untuk mencegah degradasi sistem lebih lanjut.
2.Bagaimana cara menjaga pelumasan yang benar untuk bantalan rol jarum F-208801.1 dalam aplikasi berkecepatan tinggi?
Dalam aplikasi berkecepatan tinggi, pelumasan menjadi lebih penting. Gunakan pelumas yang dirancang khusus untuk bantalan rol jarum berkecepatan tinggi, yang memiliki viskositas rendah untuk mengurangi gesekan dan pembangkitan panas. Interval penggantian pelumas secara teratur diperlukan untuk menjaga bantalan F-208801.1 tetap terlumasi dengan baik dan dingin. Menerapkan sistem pelumasan yang andal yang memberikan pasokan pelumas bersih yang konsisten dapat secara signifikan meningkatkan kinerja dan masa pakai bantalan.
3.Faktor lingkungan apa yang harus dipertimbangkan saat menggunakan bantalan rol jarum F-208801.1 dalam aplikasi luar ruangan?
Untuk penggunaan di luar ruangan, bantalan rol jarum F-208801.1 terpapar pada suhu, kelembaban, dan potensi kontaminasi yang bervariasi. Sangat penting untuk memilih bantalan dengan pengaturan penyegelan yang sesuai, seperti penutup ujung tertutup atau segel eksternal, untuk melindungi dari masuknya kelembaban dan partikel. Inspeksi rutin untuk membersihkan dan memelihara segel sangat penting. Selain itu, memilih bahan yang tahan terhadap korosi, terutama jika aplikasi berada di lingkungan yang korosif, dapat sangat meningkatkan ketahanan bantalan. Selalu patuhi rekomendasi produsen untuk pemeliharaan dan perlindungan di lingkungan luar ruangan untuk memaksimalkan kinerja dan masa pakai bantalan rol jarum F-208801.1.